Пятница, 29.03.2024
Космическая погода на текущий час
Вход в систему не произведен
 Войти /  Регистрация

Секция Совета РАН по космосу

< Ричард Гэрриот усмотрел в космосе золотое дно
15.03.2012 05:22 Давность: 12 yrs
Категория: Организация космической деятельности, В России
Количество просмотров: 7002

Глава Роскосмоса Поповкин в понедельник собирается выйти на работу



МОСКВА, РИА Новости. 17:31 14/03/2012


Глава Роскосмоса Владимир Поповкин, который был госпитализирован 7 марта в военный госпиталь имени Бурденко, планирует в понедельник, 19 марта, выйти на работу, сообщила в среду РИА Новости его пресс-секретарь Анна Ведищева.

«Владимир Александрович сообщил, что в понедельник намерен выйти на работу», - сказала она.

Поповкин был госпитализирован в Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н.Бурденко (Москва) и в настоящее время проходит лечение в отделении нейрохирургии. В качестве причины госпитализации в Роскосмосе называют серьезное переутомление, вызванное, в частности, частыми служебными командировками со сменами часовых поясов и нарушением обычного ритма работы. Вместе с тем, по версии ряда СМИ, глава Роскосмоса был госпитализирован с сотрясением мозга и ранами головы.

Поповкин возглавил Федеральное космическое агентство 29 апреля 2011 года. До этого он занимал должность первого заместителя министра обороны РФ.


Комментарии

Комментарии

Вход в систему

Введите имя пользователя и пароль для входа в систему:
Вход в систему

Забыли пароль?

Астрология

(от астро. и от греч. logos - учение) Астрология – учение, в основу которого положено представление о влиянии на судьбу отдельных людей, народов и всего человечества расположения Солнца, Луны... [далее]

Rambler's Top100