Воскресенье, 07.09.2025
Космическая погода на текущий час
Вход в систему не произведен
 Войти /  Регистрация

Секция Совета РАН по космосу

< Ричард Гэрриот усмотрел в космосе золотое дно
15.03.2012 05:22 Давность: 13 yrs
Категория: Организация космической деятельности, В России
Количество просмотров: 9099

Глава Роскосмоса Поповкин в понедельник собирается выйти на работу



МОСКВА, РИА Новости. 17:31 14/03/2012


Глава Роскосмоса Владимир Поповкин, который был госпитализирован 7 марта в военный госпиталь имени Бурденко, планирует в понедельник, 19 марта, выйти на работу, сообщила в среду РИА Новости его пресс-секретарь Анна Ведищева.

«Владимир Александрович сообщил, что в понедельник намерен выйти на работу», - сказала она.

Поповкин был госпитализирован в Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н.Бурденко (Москва) и в настоящее время проходит лечение в отделении нейрохирургии. В качестве причины госпитализации в Роскосмосе называют серьезное переутомление, вызванное, в частности, частыми служебными командировками со сменами часовых поясов и нарушением обычного ритма работы. Вместе с тем, по версии ряда СМИ, глава Роскосмоса был госпитализирован с сотрясением мозга и ранами головы.

Поповкин возглавил Федеральное космическое агентство 29 апреля 2011 года. До этого он занимал должность первого заместителя министра обороны РФ.


Комментарии

Комментарии

Забыли пароль?

Введите свое имя пользователя или адрес электронной почты. Инструкция по сбросу пароля будет немедленно отправлена по введенному адресу.
Сбросить пароль

Вернуться к форме входа в систему 

Биосфера

(от греч. bios - жизнь, и ...сфера) Биосферой называется область распространения жизни на космическом теле. На Земле биосфера охватывает кроме поверхности нашей планеты, ее атмосферу... [далее]

Rambler's Top100